На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Украине предложили выдать Поклонскую, что после выдачи Елены Бойко выглядит несколько двусмысленно

Наталья Поклонская

Крымский бизнесмен, владелец нескольких зоопарков и просто нехороший человек Олег Зубков, написал в блоге о том, что Наталью Поклонскую необходимо выдать Украине в обмен на открытие Северо-Крымского канала.

Конечно ни о какой выдаче речи не идет, любимого миллионами граждан депутата, которая в единственном числе из всех членов «Единой России» проголосовала против пенсионной реформы россияне защитят (как и Курилы), но тенденция вовсе не радует.

После того, как яркую медийную личность Елену Бойко, занимавшую явно пророссийскую позицию и не вылезающую с многочисленных ток-шоу какой-то заштатный московский судья выдворил на Украину, России был нанесен идеологический удар. Теперь начали распространять информацию, что Елена Бойко была внештатным осведомителем СБУ, так зачем тогда ее держат в украинской тюрьме? Из-за конспирации?!

Но вернемся к Поклонской, которая все же является депутатом и хамский поступок зарвавшегося бизнесмена должен получить логическое продолжение. И непременно в правоохранительной плоскости, тем более, что в его владениях находили трупы с укусами диких животных. Если во времена украинской вольницы он вышел сухим из воды, то теперь необходимо поставить жирную точку. И, при наличии состава преступления, примерить на него полосатый кафтан!

Полина Вострикова, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх