На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На имени шамана Габышева отправленного в дом скорби, решили хайпануть его последователи

К шедшему изгонять Путина из Кремля шаману Габышеву подъехали вооруженные люди и отвезли его в психиатрическую лечебницу, поскольку только ненормальный может требовать отставки президента

Габышев шаман

Поскольку главу государства нельзя отправить в отставку законным путем, то шаманы решили сделать это мистическим, однако неудачно.

В клинике, куда доставили Габышева заявили, что шаманы – это наш профиль и мы вас обязательно вылечим… Против галоперидола и аминазина, никакая нечистая сила не устоит!

Однако у взбаламутившего Россию шамана обнаружился последователь, который вооружился культовым реквизитом из местного Дома Культуры и отправился изгонять президента.

Зовут его Александр Барчахов, он пенсионер МВД и бывший работник ГАИ, проживающий в Верхневилюйском районе Якутии. Правда теперь он напоминает гаишника из сатирического сериала «Наша Russia».

Хотя в Кремле совсем не до смеха. Песков даже заявил, что они с Путиным не имеют никакого отношения к задержанию Габышева, а узнали о нем вероятно из газет. Ну что же, самодуров на местах всегда хватало, а сейчас их количество просто зашкаливает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх