На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Шоу продолжается, недавно Путин раскритиковал Голикову и Скворцову за безобразие со льготными лекарствами

Скворцова и Голикова

После прилюдного разноса не телекамеру, на лицах госчиновниц было написано смирение и желание как можно быстрее исправить ситуацию и навести порядок с лекарствами, а также утихомирить алчных фармацевтов.

Придворные журналисты восхитились смелостью и решительностью президента в наведении порядка и даже сообщили, что такого жесткого наезда на «мадам Арбидол» с подругой, не было еще не разу!

Хотя я бы не стал предаваться особой эйфории… Президент и раньше выступал с жесткими заявлениями, однако ничего не менялось, так почему сейчас будет по-другому?

Медведев, Набиуллина, Силуанов и др. хотя и ходят к Путину на совместную кино и фото сессию, но давно уже выполняют распоряжения МВФ.

А совместная телекартинка рассчитана именно на неискушенных в дворцовых интригах россиян. Как министры игнорировали ранее указы президента, так и продолжают это делать сейчас.

К примеру, недавно Путин в очередной (сотый?!) раз пообещал, что скоро Россия расправит крылья, темпы роста экономики превысят среднемировые и мы рванем в светлое будущее!

Но тут же «серый кардинал» российского правительства Кудрин вылез из небытия и скрипучим голосом поправил своего подопечного:

«Вообще, я хочу сказать, что после Второй мировой войны у нас такого длинного периода в истории России, чтобы мы жили больше 10 лет с таким темпом роста — 1%, нет. Мы, в общем-то, попали в серьезную такую застойную яму, серьезную»,

— заявил Кудрин на форуме Международного финансового университета «Как попасть в пятёрку».

Все же мне представляется, что Кудрин владеет более реальной информацией, поскольку он сам и загнал экономику России в эту самую «застойную яму». Правда не один, а с «подельниками» из правительства и ЦБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх