Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Молодежная сборная России по хоккею проиграла американцам со счетом 1-2

/РИАП АПРАЛ/ На молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой в полуфинале сборная России встретилась со сборной США. Уже в первом периоде на 15-й минуте игры американцам удалось забить гол в ворота нашей сборной. Первый период завершился со счетом 0-1 в пользу сборной США.

Второй период пошел в упорной борьбе, в ходе которой команды сумели забить по одной шайбе. После второго периода общий счет стал 1-2 в пользу американской молодежной сборной.

В третьем периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. И игра игра закончилась с тем же счетом, что и второй период.

Таким образом сборная США в финале будет претендовать на золотую медаль, а нашей сборной придется бороться всего лишь за бронзу.

Но это спорт. И в нем бывает всякое. В любом случае, наши ребята показали себя на этом чемпионате с самой лучшей стороны, хотя в их игре и наблюдалась определенная нестабильность.