На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Остров Кипр захлестнула волна российских инвестиций, которая увеличилась на 40% и в основном в недвижимость

Российские богатеи давно облюбовали Кипр, как запасной аэродром на случай скоропостижной эвакуации из страны, которую они беззастенчиво обчистили.

Причем, увеличение инвестиций в виллы и замки на 40% произошло лишь за начало 2019 года, а количество выданных разрешений на строительство выросло на 15%. Удивляют наши российские власти, которые совершенно беспомощно пытаются амнистировать капитал, чтобы своровавшие его бизнесмены и чиновники, реинвестировали деньги обратно в Россию.

Да уж… Мало того, что российские государи рассказывают нам сказки с экранов ТВ, так они оказывается и сами в них безоговорочно верят! Или делают вид, что верят, а сами втихомолку развивают экономику дружественного им Кипра, наплевав на собственную. Поскольку ничего не понимают в том, что им поручено и заботятся лишь о собственном благополучии.

Когда у Уго Чавеса спросили, как побороть бедность, то он сказал, что очень просто, надо лишь дать власть бедным! У нас же у власти сгруппировались долларовые миллионеры и миллиардеры, которые не собираются пролезать в игольное ушко и попадать в рай, поскольку устроили его себе на Земле и думают, что так будет вечно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх