На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

США приближаются к экономическому кризису

Журнал The American Conservative опубликовал статью, в которой предлагает пересмотреть приоритеты внешней и внутренней политики США.

В статье обращается внимание на то, что

«текущий дефицит федерального бюджета страны превышает 800 миллиардов долларов, а национальный долг приближается к 22 триллионам долларов, что является самой большой суммой государственного долга за всю историю человечества».

При этом многие специалисты в мире утверждают, что банкротство США невозможно, т.к. это приведет к краху всей существующей мировой финансово-экономической системы.

Однако в статье обосновывается что скоро весь мир перестанет верить в способность США расплатиться по долгам, и тогда придется существенно сокращать бюджет страны и резко снижать благосостояние всех граждан США.

Журнал указывает на то, что определенные силы толкают США на развязывание различного типа войн для того, чтобы за счет других стран решить свои внутренние проблемы.

Но и партнеры США готовятся к войне. Так президент Франции Макрон готовится к войне: «Мы должны защищаться от США».

Исходя из этого журнал заключает, что необходимо внести серьезные коррективы во внешнюю и внутреннюю политику США, чтобы избежать национальной катастрофы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх