На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Суд в Киеве выпустил Кирилла Вышинского под личное поручительство

Киев, 28 авг. 2019 /РИАП АПРАЛ/ Вышинский возглавляет на Украине российское отделение РИА Новости и фактически был подвергнут репрессиям за исполнение своих профессиональных обязанностей.

РИАП АПРАЛ неоднократно выражал поддержку свои коллегам из основного новостного российского портала РИА Новости, однако европейские СМИ, как воды в рот набрали и невзирая на нарушение киевским режимом прав и свобод журналисты, проявляли исключительную избирательность в данном вопросе.

После того, как Зеленский победил на выборах президента Украины с оглушительным перевесом, в отношениях России и Украины возник некий положительный дисбаланс, к которому можно относится с осторожным оптимизмом.

Конечно, националистические настроения на Украине еще крайне сильны и отдать прямой приказ о прекращении огня на Донбассе Зеленскому вряд ли по силам, его просто проигнорируют, но некоторые подвижки все же есть. И освобождение Кирилла Вышинского, наиболее яркий признак положительных изменений в раздираемой гражданской войной Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх