На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Вспомнив о «Полтавской битве», Швеция отказалась от вступления в НАТО

Шведы на Полтавской битве

И дело вовсе не в том, что в Швеции относятся к России как-то по-другому, чем в Европе. Вовсе нет…

Та же самая русофобская истерия и ловля мифических российских подводных лодок, полюбивших побережье Швеции. И шведы аж целых 15 лет готовились к таинству брака с агрессивным блоком НАТО. Но чем ближе была первая брачная ночь, тем больше у них начинало сводить филейную часть в ожидании неизбежной расплаты.

Поскольку в случае военного конфликта России и НАТО они оказывались фактически на линии огня и должны были выполнить роль «лежачего полицейского» в сдерживании «российских орд». Но так как принимать мученическую смерть за мутные европейские ценности им не очень-то и хотелось (ищи дураков!), то на саммите альянса Швеция показала остальным маленьким и большим членам блока, смачный кукиш!

Впервые в истории страна-претендент на вступление в НАТО, отказалась от сомнительной чести стать мишенью для российских ракет.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ» МТ

Картина дня

наверх