На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Сергей Лазарев будет выступать в финале Евровидения-2019

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня стало известно, что по результатам второго полуфинала шоу «Евровидение-2019», проходящего в столице Израиля Тель Авиве, наш российский певец Сергей Лазарев прошел в финальную часть престижного певческого конкурса.

В Тель Авиве проходит финал 64-го международного песенного конкурса «Евровидение».

По итогам двух полуфиналов в финальной части конкурса будут участвовать исполнители из Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии, Мальты, Греции, Белоруссии, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении.

Представители пяти стран, основоположников конкурса, — Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии будут участвовать в финале, хотя они не проходили предварительные этапы этого престижного состязания исполнителей популярных песен.

Сергей Лазарев уже второй раз представляет Россию на конкурс «Евровидение».

В этот раз он предлагает на суд зрителей и судейской коллегии песню Филиппа Киркорова «Scream» («Крик»).

Финал состоится 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх