На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В последнее время экс-президент России Медведев подвергается чудовищной обструкции

Экс-президент России Медведев и Хрущев

В отставку его не отправлял только ленивый! Но пока его «крышей» является действующий президент, ни о какой отставке нечего и мечтать.

По сути дела, он взял на себя ответственность за непопулярную пенсионную реформу и фактически прикрыл собой Путина. Который устранился от комментариев о предполагаемом повышении пенсионного возраста и ждёт, когда спадёт накал страстей. И можно будет вынести мудрый вердикт, который окончательно примирит общество.

Изменит ли отставка Медведева что-нибудь в экономической парадигме нашего правительства? Если вы поменяете айфон или гаджет, то что это даст вам лично? Вот и я о том… Пока не поменяется экономическая модель (Вашингтонский консенсус) и мы не уйдём от колониальной зависимости от США, ставьте премьером хоть Зюганова, хоть Жириновского, это ничего не изменит.

Как мы помним, в бытность президентом России Медведева, на должности премьер-министра числился Владимир Путин. И что это изменило? Ни-че-го! Хотя Путину надо отдать должное, он вытащил Россию из глубокой дыры, куда её запихнул его предшественник Ельцин. Который исполнял куплеты в американском Конгрессе. Но о покойниках или хорошо, или никак. В моём случае это никак, поэтому воздержимся от комментариев.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх