На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

США угрожают морской блокадой России, не задумываясь о последствиях

Министр внутренних дел США Райан Зинке безапелляционно заявил о возможности США блокировать поставки российских энергоносителей по морю.

Об этом он заявил, выступая на промышленном мероприятии в Питтсбурге, сообщает Washington Examiner.

«У нас есть возможность, благодаря ВМС, гарантировать, что морские пути сообщения будут оставаться открытыми, и при необходимости заблокировать их, чтобы российские энергоносители не поступали на рынок»,

— сообщил Зинке.

Словоблудие американских чиновников вызывает уже даже не улыбку, а жалость… Пытаясь заставить весь мир существовать, руководствуясь низменными инстинктами привела к тому, что они деградировали сами!

Попытка перекрыть морские пути для российских кораблей приведёт к тому, что «перекрывальщики» из США получат повреждения, несовместимые с плавучестью и отправятся на дно кормить крабов.

Однако глядя на его неодухотворенное лицо, можно сделать вывод, что мысль о последствиях морской блокады России, не может уместиться у него в голове одновременно с первой.

Сегодня у многих американских политиков полностью утрачено мышление, и они существуют на уровне примитивных инстинктов. И я искренне сочувствую нашим дипломатам: Лаврову, Небензе и др., вынужденным общаться с неумными и недалёкими западными политиками.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх