На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Освобожденная из застенков СБУ Надежда Савченко, выступила с угрозами в адрес депутатов Верховной Рады

Порошенко подчищает концы перед вторым туром выборов, где он по всем раскладам проигрывает своему молодому визави Зеленскому и освобождает политических заключенных.

И хотя это ему вряд ли поможет, но несломленная Надежда выступила прямо в зале суда с угрозами в адрес политического «старья», пообещав избавить от него украинцев. Со слов Савченко, ее платформа может заменить все политические партии, которые на сегодняшний день представлены в Верховной Раде. Она выступила с громким заявлением, что ее политическое объединение собирается помогать всем, кто уже занят этим процессом.

Вне всякого сомнения, развенчанный национальный герой Украины, грозиться стать непреходящей головной болью Петра Порошенко, а поскольку освободили ее вместе с главой центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимиром Рубаном, то необходимо ожидать изменений в политическом спектре украинских политиков. Посидев поочередно в российской, а затем украинской тюрьме, Савченко обрела то, чего в упор не видно у Порошенко, авторитет среди прошедших через гражданскую войну украинцев.

Хорошо это или плохо для России? Скорее да, поскольку она призывает к переговорам с мятежными республиками Донбасса, не желающим подчиняться бандеровской власти в Киеве. Хотя по моему субъективному мнению, Украина, как единое государство доживает последние месяцы, если не дни! Зеленский, при его молодости и неопытности вряд ли сможет уберечь ее от распада.

P.S. «Как тебя зовут? Надежда… Ну тогда ты умрешь последней!» (Неизвестный автор)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх