На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Киев готовит России и Донецкой республике «Новогодний подарок»

Эдуард Басурин, заместитель начальника Управления народной милиции Донецкой народной республики, сообщил сегодня о том, что по данным разведки Киев планирует осуществить наступательные действия 24-25 декабря на юго-востоке Украины.

Ранее сообщалось, что это наступление начнется 14 декабря. Однако теперь Порошенко хочет преподнести России и ДНР «Новогодний подарок» в форме прорыва к границе с Россией.

Для этого сосредоточены значительные силы Вооруженных сил Украины (ВСУ): четыре бригады, в т.ч. танковая и аэромобильная, два дивизиона реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган», дивизион РСЗО «СМерчь».

Борис Хафизов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх