На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Встреча Владимира Путина в Татарстане с представителями общественности

/РИАП АПРАЛ/ Официальный портал Президента России сообщает, что сегодня Владимир Путин посетил Казань, где встретился с представителями общественности.

Встреча состоялась в Центре культуры и спорта «Московский». Открывая ее Президент РФ сообщил, что начинает ряд встреч общественностью для обсуждения вопросов реализации Национальных проектов.

Встреча в Казани была посвящена проекту «Жилье и городская среда».

Местом встречи был выбран Центр культуры и спорта «Московский» — бывший ДК им. Урицкого. Это любимое место жителей Московского района Казани, где имеются современный концертный и спортивный залы, помещения для занятий хореографией, вокалом, рисованием, открыты конференц-зал и коворкинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх