На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Чтобы вывести российскую экономику на траекторию роста, нужно принять программу академика Глазьева

Академик Глазьев

Экономический советник президента Сергей Юрьевич Глазьев составил программу вывода российской экономики из стагнации и переходе на траекторию роста.

Причем он аргументированно заявляет, что рост через календарный год составит не менее 6% в годовом исчислении! Мне все же думается, что Путин знаком с этой программой и даже уверен в ее эффективности, но не хочет вступать в столкновение с элитой. Выращенный Путиным либерально-экономический монстр начал жить своей жизнью, и он сам его откровенно побаивается.

А поскольку проект Глазьева предполагает введение ответственности за результат своей работы для главы ЦБ, министров и банкиров (которые на данный момент ни за что не отвечают), то можно представить, какое будет противодействие со стороны экономической элиты. К сожалению президент откровенно испугался и начал посещать либеральные мероприятия, показывая, что он свой.

Это и похороны Алексеевой, и открытие памятника Солженицыну, и посещение Ельцин-центра, который является символом неолиберализма на Руси и многое другое. Складывается впечатление, что президент не понимает, что происходит. А происходит очень простая вещь, вводимые правительством Медведева непопулярные меры готовят ни больше, ни меньше — социальный взрыв!

С целью поменять президента. Хотя им и при Путине живется весьма комфортно, но США дали конкретное целеполагание: никаких компромиссов с действующим президентом Путиным быть не может по определению. И компрадорская элита привычно «взяла под козырек», не понимая, что вместе с Путиным не станет и их самих.

Ну что же, представители «пятой колонны» никогда не отличались умом и сообразительностью и делали то, что им говорили хозяева из-за океана.

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх