На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Джабаров дал свой комментарий по вопросу подготовки Украиной новых исков против РФ

Владимир Джабаров, который является первым зампредом комитета Совфеда по международным делам прокомментировал решение украинской стороной вопроса выдвижение новых исков против Российской Федерации.

Джабаров считает, что Украина пошла на эти шаги из-за того, что недавно Запад принял ряд ангажированных решений в пользу незалежной.

Владимир Джабаров ответственно заявил, что такое отношение Украины вечно продолжаться не может. Поэтому Украина находится в шаге от того, что потеряет Россию навсегда, как своего партнера.

Он призвал украинскую власть одуматься, так как по его мнению Киев движется в никуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх