На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Зюганов встретился с Путиным и пожаловался на рейдеров, которые пытаются захватить совхоз им. Ленина

Либеральные российские СМИ практически полностью проигнорировали это событие, обсуждая более важные темы, вроде запрета курения на балконах

Зюганов и Путин

Конечно, совхоз Грудинина это частность, там обсуждались глобальные проблемы вроде выведения России из политического и экономического кризиса.

Впрочем, обо всем по порядку… Трудно сказать насколько это соответствует действительности, но Путин крайне удивился тому, что происходит с самым эффективным сельхозпредприятием в РФ на сегодняшний день — совхозом им. Ленина! И поручил Бастрыкину разобраться с преступным произволом властей и чиновников, ведущих отъем предприятия у Грудинина.

Не знаю, насколько можно доверять словам президента после пенсионной реформы, где он нарушил все данные ранее обещания и сейчас будет отличный повод это выяснить. Зюганов дал интервью на «Красной линии» и отчитался о проведенной встрече, хотя его должны были показать на центральных каналах, причем в прайм-тайм.

Однако российская общественность предполагает, а захватившая контроль над СМИ либеральная когорта располагает! И, вовсе не собирается предоставлять эфирное время «могильщикам капитализма», загоняя их в интернет. Хотя слово правды прорывается и оттуда, все большее количество россиян желают обсуждать не Украину и 4-х дневную рабочую неделю, а провалы в экономической политике России.

Зюганов заявил, что высказал президенту все, что происходит в стране без прикрас и он слушал крайне внимательно, но удивляет вот что, как можно все это знать и ничего при этом не делать?! Говорить о некой политической стабильности и призывать не раскачивать лодку, но при этом повышать НДС, пенсионный возраст и акцизы на бензин.

И пока Путин не устранит все эти противоречия, то внутренняя политика останется без изменений. Сидеть и дальше на двух стульях одновременно, больше не получится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх