На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Российский посол в Израиле заявил о предвзятом отношении миграционной службы к россиянам

В своем заявлении посол РФ в Израиле Анатолий Викторов сообщил, что российские граждане подвергаются неподобающему отношению со стороны израильской миграционной службы.

Предвзятое отношение к гражданам России происходят, как правило в аэропорту имени Бен-Гуриона, во время прохождения зоны прилета.

Посол заявляет, что израильские власти проводят длительные проверки россиян. Причём это происходит в очень тесных помещениях, а иногда доходит до того, что наши соотечественники остаются без воды и продуктов питания на длительное время в этих помещениях.

Стоит отметить тот факт, что посол России в Израиле Анатолий Викторов напомнил всем о том, что в 2019 году около 6 000 россиян, которые прилетели в Израиль получили отказ во въезд в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх