На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Татарстане по приказу Колокольцева уволили полицейских, организовавших учебный разгон протестующих в школе

Желание «Единой России» сохраниться во власти приобрело маниакальный характер и в Тукаевском районе Татарстана организовали учебный разгон митинга в Новотроицкой школе.

После того, как данное происшествие приобрело общественный резонанс, глава МВД Владимир Колокольцев распорядился уволить местных «держиморд» из руководства Тукаевского Горотдела, как выяснилось организовавшего учения, о которых не ведала Казань.

Вот что заявил глава силового ведомства:

«Сегодня я дал приказ: министра МВД Татарстана предупредить о неполном служебном соответствии, непосредственных организаторов этой акции уволить»,

сообщил Колокольцев.

Ведала об этом Казань или не ведала, теперь не столь важно, важнее то, что детей со школьного возраста начинают запугивать репрессивными мерами, поскольку правящая власть начинает понимать всю зыбкость своего положения.

А теперь еще и левые объединились, то есть в одной команде были замечены Платошкин, Грудинин и Бондаренко, что крайне встревожило власть. Поскольку популярность «Единой России» опустилась ниже самого низкого уровня за все время существования, то победить в 2021 году она сможет, лишь подтасовав результаты выборов в свою пользу.

Но в этом случае грядут массовые протесты и власть готовится их подавлять, используя даже такие грязные методы, как отработку силовых разгонов манифестантов на детях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх