На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Ох уж эти русские! Caviar представила iPhone за $23 000

До релиза iPhone семейства 12 осталось несколько месяцев, но если в кармане лежат лишние $23 000, то уже сейчас их можно потратить, оформив предварительный заказ специальной версии смартфона 12 Pro.

Нет, это не финансисты Apple сошли с ума, это российская компания Caviar, известная на весь мир, разработала очередной вариант премиального оформления купертиновского девайса.

Модель получит название Victory Pure Gold. Королевское имя, достойное королевского смартфона. Задняя панель устройства будет выполнена из золота, на ней будут выгравированы логотип компании и цветочные узоры, украшенные восемью алмазами весом 0,48 карат каждый.

Кстати, гаджеты этой серии получат уникальный номер.

Стоит отметить тот факт, что почти в пять раз дешевле будут стоить карбоновая и титановая версии 12 Pro – $5 060. Старт продаж всех моделей намечен на октябрь 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх