На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В России наблюдается беспрецедентный темп роста зарплат

Заместитель министра труда и социальной защиты РФ Любовь Ельцова заявила, что в 2019 году увеличение зарплат россиян в среднем может составить 6,1% (ТАСС).

Ранее ее руководитель Максим Топилин заявил, что в стране наблюдается беспрецедентный темп роста зарплат, однако в федерации независимых профсоюзов считают, что Топилин опирался на манипулятивные данные Росстата, которые не вполне соответствуют реальности.

Действительно, известны многочисленные случаи, когда, например, профессорско-преподавательскому составу повышают должностные ставки, но при этом работники ВУЗов работают на 0.75, 0.5 или даже на 0,25 ставку. В результате этого формально заплаты повышены, хотя фактически доходы работников могут даже понижаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх