На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Все российские новости начинаются с задержания украинских кораблей

Три украинских корабля, по личному приказу президента Порошенко нарушили государственную границу России и начали совершать опасные маневры вблизи Крымского моста. Конечно, сам украинский президент вряд ли решился бы отправлять украинских моряков на убой, без разрешения США.

А здесь их интересы совпали, Порошенко ввел военное положение, которое позволит ему отменить выборы, на которых он безоговорочно проигрывает своим оппонентам. Американцы же попытаются использовать этот кризис для того, чтобы лишить Россию права вето в Совбезе ООН.

На данное время ФСБ РФ заявило о задержании судов нарушителей и буксировке их в российские порты. При задержании судов удалось обойтись без жертв, хотя три украинских моряка получили ранения. Правда несерьезные, помощь им была оказана и их жизни ничего ре угрожает.

Владимир Яшин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх