На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

После телеобращения Трампа к американской нации демократы заявили о скором прекращении «шатдауна»

/РИАП АПРАЛ/ Вчера Дональд Трамп выступил по телевидению с обращением к нации. Это было первое истории прямое обращение американского президента к народу Америки. Трамп разъяснил людям в чем причина продолжающегося «шатдауна», вследствие которого парализована деятельность большей части американских государственных учреждений. Он объяснил почему необходимо срочно построить стену на мексиканской границе. При этом он объявил, что идет на компромисс и готов согласиться о строительстве этой стены из стальных балок, а не из бетона как это предполагалось ранее.

Более того, Трамп объявил, что если Сенат по-прежнему будет блокировать его предложения, то он, как президент США, введет в стране чрезвычайное положение и будет наводить в стране порядок, используя свои президентские полномочия.

Сегодня в эфире телекомпании CNN конгрессмен Джим Клайберн (штат Южная Каролина) сообщил, что демократы в Конгрессе США близки к тому, чтобы договориться администрацией президента США о возобновлении деятельности федерального правительства. Для этого они готовы в ускоренном порядке рассмотреть ряд законов, необходимых для преодоления «шатдауна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх