На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Если Набиуллина плотно держит многострадальную российскую экономику, то ее муж Кузьминов обеспечивает идеологию

Впрочем, Эльвира Сахипзадовна не перекрывает кислород окончательно и держит ее в полуживом состоянии, так что иногда у нее случаются толчки, которые Путин называет прорывами.

Отец ректора ВШЭ (высшей школы экономики) Кузьминова, которая плодит кадры подобные Орешкину и приближает светлое капиталистическое завтра, работал в Высшей партшколе КПСС и преподавал основы марксизма-ленинизма. Уловив своим классовым чутьем ветер перемен, сын своего коммунистического отца переметнулся в противоположный лагерь и завел знакомства и полезные связи.

В частности, он близко познакомился с певцом рыночной экономики и шоковой терапии Егором Гайдаром, который сейчас, наверное, переворачивается на том свете как пропеллер, настолько часто его вспоминают россияне. А также связал свою судьбу с Набиуллиной, которая не только разделяет его политические пристрастия, но и неплохо зарабатывает, печатая деньги для нужд российской экономики.

ВШЭ нанесла России ущерба, как никто другой. Именно она ответственна за разрушение системы советского образования и введении ЕГЭ, монетизацию льгот, которую, впрочем, быстро отменили после начала массовых протестов. А также пенсионную реформу, повышению НДС и прочие неприятные вещи. Так что западные санкции придуманы скорее для того, чтобы прикрыть разрушительную деятельность Набиуллиной, Кузьминова, Силуанова и пр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх