На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Путин решил преобразить Россию. И скоро её будет не узнать

Поскольку Путин всегда отвечает за свои слова, то россияне привыкли ему верить и с нетерпением ожидают перемен.

Города и сёла РФ преобразятся – Путин

Сегодня глава России заявил, что в самом ближайшем будущем города и веси нашей необъятной страны настолько преобразятся, что их будет не узнать. И причиной чудесного преображения станет масштабная программа по пространственному развитию России.

Тем более что она уже принята и готова к действию. Об этом он заявил обращаясь к участникам и гостям урбанистического форума, который в данное время проводится в столице. Ещё он добавил, что в ходе реализации этой программы, преобразуется не только инфраструктура городов, но и сельских поселений.

в ходе реализации данной программы будет увеличено строительство жилья, транспортная логистика претерпит существенные изменения, а в каждом регионе претерпят существенные изменения объекты здравоохранения, спорта и образования, а россиянам станет более комфортно жить.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх