На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Путину ни в коем случае не следует выступать в поддержку пенсионной реформы

Путин Владимир

Поскольку именно этого от него ждут на Западе. В операции, которая тщательно разрабатывалась ЦРУ на протяжении многих лет, есть некая незавершённость…

И это – выступление президента в поддержку пенсионной реформы! Протестам в России ещё не дан «зелёный свет», западные кураторы пока сдерживают оппозицию и не дают протестам разгореться, дабы не напугать раньше времени правительство и президента. Вакханалия начнётся после того, как Путин одобрит пенсионную реформу, возможно даже в урезанном виде.

Конечно, протесты удастся погасить, но в этот раз Путину придётся вступать в борьбу не с «маргиналами с Болотной», на которых честно говоря всем наплевать, а с собственным рабочим классом, который и является электоратом Путина.

Да что там электорат, у нас всё же не США, это народ, ради которого Путин и ведёт Россию в «светлое будущее»! Можно в это верить или отрицать, но об этом власть заявляет на каждом углу.

И если Россия до сих пор была неким островком свободы среди продажного мира, то теперь мы окончательно встраиваемся в общество потребления, где человек человеку волк!

Ведь о чём по сути говорит пенсионная реформа, если отбросить словесную шелуху? Чтобы другие жили лучше, ты должен умереть! Поскольку значительно увеличится смертность. Именно представители рабочих профессий: токари, слесари, грузчики и т.д., многие из которых к 60 годам серьёзно больны, примут на себя весь удар пенсионной реформы.

А мордатые депутаты, работники разговорного жанра и песенники, которых со сцены выносят вперёд ногами по достижении 100-летнего возраста, конечно же на пенсию не хотят и «топят» с экрана за повышение пенсионного возраста.

Иван Забелин, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх