На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Выборы в Хабаровском крае, Платошкин и предварительные итоги

Предварительные итоги голосования в Хабаровском крае выглядят достаточно неутешительно для КПРФ и Николая Платошкина.

Как и везде по России административный ресурс оказался непреодолим и невзирая на активнейшую избирательную компанию Николая Николаевича, его каждодневные встречи с людьми, отсечение от телеканала «Губерния» и местных СМИ принесло свои плоды.

Хотя призрачная надежда еще сохраняется, но она тает с каждым мгновением. Эйфория от победы Фургала еще не закончилась, и граждане не осознали, что проголосовав за ЛДПР, они фактически оставили у власти единороссов, поскольку разницы между ними нет никакой.

Самое плохое что может произойти в случае проигрыша Николая Платошкина, что у него опустятся руки и он откажется от дальнейшей политической борьбы, разуверившись в нас с вами. Погрязших в мещанском болоте и утонувших в бытовых проблемах.

И сколько еще должно вымереть россиян, прежде чем мы осознаем угрозу и оторвем свои седалища от продавленных диванов?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх