На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Кремле состоялся прием в честь выпускников военных академий

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня в Кремле состоялся прием в честь выпускников военных академий. В этом мероприятии принял участие и выступил с речью Верховный главнокомандующий Президент России Владимир Путин.

На приём были приглашены 800 лучших выпускников вузов Минобороны России, МВД России, ФСБ России, ФСО России, МЧС России, Росгвардии и ФСИН России. Наряду с российскими военнослужащими на приёме присутствовали иностранные военнослужащие – выпускники вузов Министерства обороны России. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте Президента России.

Это мероприятие проводится ежегодно. Оно имеет важное мобилизующее значение для старших офицеров, прошедших обучение в военных академиях страны и получивших направление на командные должности в различные воинские соединения Вооруженных сил страны.

Можно не сомневаться, что спокойной службы у них не будет. Армия нынче не та, чтобы годами протирать штаны на штабных должностях. Очень многим из них уже в ближайшем будущем предстоит применить полученные знания в реальной боевой обстановке, например, в Сирии, а также при несении боевого дежурства в частях постоянной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх