На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В передаче «Вести недели» Киселев заявил, что надо выдавливать из себя маленького Сталина

Сославшись на обращение Путина к прокурорам, в котором он призвал не заключать всех под стражу по пустякам, Киселев заявил, что надо выдавливать из себя маленького Сталина.

Очевидно имея ввиду Чехова который призвал «по кале выдавливать из себя раба». Было заметно, что унижение Сталина доставляло Киселеву прямо-таки плотское удовольствие, поскольку он произнес эту фрау раз 15-20 за несколько минут! Правда отдадим должное, он сказал, что подразумевает не того Сталина, который выиграл войну и создал атомную бомбу, а того, другого… который устраивал репрессии и переселял народы.

Как будто их было несколько! Чем больше падает рейтинг президента, тем больше он переходит на роль антисоветчика и начинает хаять СССР и коммунизм. Весьма уважаемый россиянами режиссер Меньшов заявил, что антисоветизм со временем перерастает в русофобию, и никак иначе. Но поскольку с Путиным это невозможно априори, то почему он так тщательно дистанцируется от СССР, мне непонятно.

Но вернемся к Киселеву, который смешал в кучу и Сталина, и Серебренникова, которого призывал отпустить из-под домашнего ареста, чтобы он мог творить свои нетленки, и много еще чего. Правда тут же добавил, что не является ярым поклонником данного режиссера, но как-то неуверенно и неубедительно.

И еще… Мы видим чем в Киеве закончилась борьба с советским прошлым, не раскачивайте лодку, вы же не хотите, чтобы было как на Украине!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх