На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Начались продажи Lada Xray Cross с вариатором — с бесступенчатой коробкой передач

/РИАП АПРАЛ/ Автозавод в Тольятти начал продажу автомобилей Lada Xray Cross с вариатором — с бесступенчатой коробкой передач. Начальная цена этого российского кроссовера — от 842 тысячи рублей.

Это новый шаг в производстве автомобилей, которые предоставляют максимум удобств водителям в управлении автомобилей. От человека за рулем требуется все меньше ловкости в манипулировании педалями «газ-тормоз-сцепление» и рычагом переключения передач.

Бесступенчатая трансмиссия автомобиля Lada Xray Cross специально создана для легковых автомобилей и кроссоверов малого класса, а ее настройки дорабатывались с учетом особенностей эксплуатации в России. Об этом сегодня сообщает РИА Новости.

Так что, скоро автомобилисты России, ездящие на Lada Xray Cross, начнут в принципе забывать о том, что передачи ранее имели ступени от 1 до 5, что нужно было понимать какую ступень передачи включать в соответствии с текущим режимом движения по дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх