На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Трамп не поедет в Давос, на экономический форум

В данное время конгрессмены-демократы заблокировали выделение денег на строительство стены на границе с Мексикой. Но Трамп постоянно идущий у них на поводу на этот раз закусил удила и спровоцировал бюджетный кризис, заблокировав работу правительства.

«Из-за неуступчивости демократов по безопасности границ и огромного значения безопасности для нашей страны я при всем уважении отменяю мою очень важную поездку в Давос, Швейцария, на Всемирный экономический форум. Мои теплые пожелания и извинения ВЭФу!»

— сообщил он в Twitter.

Сенатор-демократ Болдин также в Twitter сообщил, что «шатдаун» Трампа, вполне может вызвать национальный кризис в США. Страна раскололась поровну и на улицах происходят локальные стычки сторонников и противников действующего президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх