На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Вопрос Президенту от директора «Яндекса» о беспилотных автомобилях

/РИАП АПРАЛ/ Можно ли сделать так, чтобы законодательство не мешало российским компаниям быть впереди планеты всей? Слишком сложен процесс получения разрешений от государства на внедрение, например, беспилотных автомобилей, которые сейчас разрабатываются «Яндексом».

Путин заявил, что действительно нужна прямая государственная поддержка приоритетных направлений развития, в том числе поддержка инноваций в сфере развития программного обеспечения.

Пусть это будет нерыночный подход, но ведь в мире полно примеров нерыночных подходов. Китайской компании Хуавей, например, в США «перекрывают кислород» просто потому, что они слишком хорошо работают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх