На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кургинян считает пенсионную реформу ошибкой Путина, но это не совсем так

Путин и Кургинян

Путин всё же довольно умён, чтобы допустить такую фатальную для нынешней власти ошибку. По моему субъективному мнению, всё гораздо хуже… и запущенней!

Он просто ничего не смог противопоставить наезду со стороны мировых финансовых элит.

Как мне представляется, такого унижения глава государства не испытывал ещё не разу. Я имею в виду криво слепленные тезисы в поддержку повышения пенсионного возраста, которые он (чертыхаясь в душе) зачитывал по бегущей строке.

Прекрасно понимая, как лицемерно и нелепо они выглядят с экрана.

Но всё гораздо хуже, чем представляется. Мировая финансовая «закулиса» просто продемонстрировала, кто в доме хозяин. И Путин, невзирая на всю свою харизму и брутальность ничего не смог им противопоставить и пошёл на явное унижение. Хотя и сказал с досадой, что сейчас оппозиция, будет это использовать в своих целях.

Но как мне кажется, оппозиция от такого «подарка» властей попросту опешила и не смогла им распорядится. Поскольку является полностью беззубой и импотентной. Одно дело трепать языком возле думской трибуны и другое, взять на себя ответственность за судьбы страны.

Мне представляется, что экономический блок правительства подчиняется Путину лишь внешне. На самом деле кукловоды сидят за океаном, а ихние кураторы напрямую дают указания Медведеву и Силуанову.

А президент узнаёт о них постфактум, как это случилось с пенсионной реформой.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх