На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На ток-шоу «Место встречи» очередной скандал устроил писатель Сергей Лойко и Трушкин попросил его выйти вон

Напоминаем, что именно из-за него Андрей Норкин слег с гипертоническим кризом и вот теперь такая же участь едва не постигла Ивана Трушкина.

Как сказал бы приснопамятный Виктор Черномырдин:

«Никогда такого не было, и вот опять!»

Речь в студии шла об украинских нацистах и бандеровцах и Лойко в присущей ему хамской манере, едва не довел молодого ведущего Ваню до нервного срыва.

Сергей Леонидович Лойко оказался обычным провокатором и на вопрос Михаила Маркелова какой у вас паспорт, ничуть не смущаясь ответил, что российский. И на вполне закономерный вопрос, зачем он в таком случае поддерживает бандеровцев и нацистов на Украине, произнес гитлеровское приветствие. Или просто зиганул на всю студию.

Глаза у Маркелова и Маркова покраснели, и они пошли в последний бой, Трушкин суетился на линии огня и призывал всех к порядку, хотя и сам едва не угодил под раздачу, но все же обошлось без кровопролития… Впрочем, Лойко настолько неприятен и аморален, что пара фингалов (извиняюсь за прямоту) его бы даже украсила!

Программа «Место встречи» как будто проклята, что при постоянном участии в ток-шоу украинских националистов, вовсе не вызывает удивление. С удовольствием хотелось бы услышать реакцию на произошедшее Андрея Норкина, но он пока хранит загадочное молчание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх