На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Предполагаемую встречу Путина и Трампа прокомментировала Матвиенко

Матвиенко

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко так прокомментировала предполагаемую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа:

«То, что президент Соединенных Штатов публично заявил о своей готовности провести вторую встречу с президентом Российской Федерации, более того, сказал, что он приглашает его в Соединенные Штаты, такое приглашение поступило президенту России. Естественно, сегодня говорить о времени, месте, будут еще встречи в рамках «двадцатки» и других международных форматов. То, что после встречи работают над совместной повесткой по итогам обсуждения в рамках саммита, это обычная нормальная дипломатическая работа. Делаются проработки, заготовки, отрабатываются идеи».

Как стало известно корреспонденту «РИАП АПРАЛ», Валентина Матвиенко приветствовала диалог между президентами и заявила, что считает это позитивным моментом, ведущим к укреплению связей между Россией и США.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх