На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Путину вряд ли удастся совершить задуманную перестройку без опоры на широкие народные массы

В российской истории перестройка всегда заканчивалась перестрелкой, может на этот раз все будет иначе и Путину удастся пройти по лезвию ножа и уберечь страну от потрясений.

15 марта 1917 года Николай II отрекся от престола, что закончилось гражданской войной в России с миллионами жертв, в 1985 году Горбачев затеял перестройку и ускорение, что привело к распаду СССР, а в 1993 году российский парламент расстреляли из танков.

Сменивший Ельцина Путин обладал конфликтным характером и умудрился поссориться со всеми мировыми лидерами, но последней каплей стало нарушение им негласного договора с народом и повышение пенсионного возраста на 5 лет в угоду олигархам, пытающимся минимизировать убытки.

Естественно россияне не обрадовались увеличению на 5 лет трудовой повинности, которую Путин провозгласил, наплевав на данные ранее обещания никогда этого не делать. Конечно же россияне ему этого не простили, а протесты против президента приняли перманентный характер.

По моему субъективному мнению, затеянная Путиным реформа чрезвычайно ускорилась после того, как новоиспеченный премьер Мишустин раскрыл президенту глаза на его окружение и поведал, сколько денег лежит на их счетах в офшорах.

Президент сейчас в довольно сложном положении, затеянная им конституционная реформа должна опираться на народ, поскольку его ближайшее окружение готово в любой момент отбыть за границу, а мы-то в любом случае останемся здесь.

Но, как я уже писал выше, из-за своей гордыни он умудрился поссориться и с нами и теперь подачкам отдельным категориям граждан, вернуть расположение россиян вряд ли удастся. Мы хотим глобальных перемен и посадок коррумпированных чиновников, а не награждения их госнаградами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх