На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Эльвира Набиуллина благосклонно воспринимает знаки внимания от депутатов партии власти

Набиуллина и Макаров

Депутаты от «Единой России» элегантно целуют руки главе ЦБ, поскольку знают, кто на самом деле руководит российской экономикой.

Если непреклонная Эльвира Сахипзадовна сказала «нет», то российская экономика не будет развиваться ни в коем случае. И Макаров, как истинный либерал, просто проявляет присущую всем представителям либерального движения предусмотрительность.

А также подобострастие, о котором писал еще классик русской литературы Достоевский:

«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».

И слегка преклоненная поза российского депутата перед ставленником американского олигархического капитала в России, наглядно свидетельствует, что своей актуальности она не утратила до сих пор!

Также здесь уместно вспомнить восторженные аплодисменты, которыми наградили депутаты от «Единой России» вошедших в помещение Госдумы американских конгрессменов.

Здесь хочется вспомнить фразу, которую Остап Бендер сказал Ипполиту Матвеевичу:

«Гениально! Талант к нищенству заложен в вас с детства».

Попытка депутатов «Единой России» примерить маски патриотов, с треском провалилась и все с удивлением увидели их либеральную сущность. Отсюда и небывалое снижение рейтинга, и падение популярности. После пенсионной реформы и других антинародных мер, принадлежность к партии власти стала означать токсичность, и кандидаты теперь идут на выборы, как самовыдвиженцы.

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх