На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Наиля Аскер-Заде неожиданно взяла интервью у Сергея Шнурова (Шнура) и в воскресенье мы узнаем о его дальнейших планах

Кремль трепетно относится к поиску новых союзников, а «Шнур» никогда его в открытую не ругал, так что почему бы не обеспечить его дружеский нейтралитет.

Сергей Шнуров с творческим псевдонимом «Шнур» объявил о завершении карьеры, и занятая мучительным поиском новых союзников президентская администрация обратила на него свой взор. И теперь бунтарь и повеса появится в программе Наили Аскер-Заде «Действующие лица» после Чубайса, Кудрина, Чемезова и иже с ними.

Конечно, ожидать после этого вступления музыканта в начинающие редеть ряды «Единой России» вряд ли возможно, да и посвященную партии власти оду он вряд ли напишет, но все же, все же… Кремль испытывает хронический дефицит талантов в любых сферах и впору объявлять на телевидении забытый советский конкурс – «А ну ка девушки, а ну ка парни!»

Главному хулигану российского шоу-бизнеса, который решил завязать со сценой и проводит прощальный тур по России, подобная реклама на центральном телеканале как нельзя кстати. Российская рок-группа «Ленинград» даст прощальный концерт стадионного тура в петербургской «Газпром Арене» 12 октября.

Сам Сергей Шнуров прервал брак с Матильдой Шнуровой, в котором он состоял 8 лет и вступил в связь со светской львицей Ольгой Абрамовой. Эти и многие другие интересные подробности мы узнаем в воскресенье, а Сергею Шнурову пожелаем здоровья и успехов на новом поприще, если конечно оно не будет связано с «Единой Россией»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх