На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Д. Медведев словно сказочный дед Мороз подарил всем россиянам новые тарифы на ЖКХ

Медведев

Непотопляемый премьер-министр подписал указ о поднятии тарифов на 2019 год, и они вступают в силу с первого января.

Так и хочется сказать, ничего личного, просто бизнес!

С первого января тарифы увеличатся на 1,7%, но уже с первого июля к ним добавится еще 2,4%. Ранее индексация оплаты проходила раз в год первого июля и не превышала 4%.

Этот год принес россиянам множество неприятных сюрпризов, а самое главное открыл глаза на действующую власть, которая ищет любые поводы для того, чтобы снять с граждан последнюю рубаху.

Конечно же наиболее сильным ударом стало лишение нас пенсий и увеличения на пять лет трудовой повинности. Но чиновники явно не дураки и понимают, что в таком возрасте найти работу нереально.

Галиматья, которую нес Силуанов с Медведевым о том, что они законодательно запретят отказывать в приеме на работу предпенсионерам, не стоит и выеденного яйца.

Если премьер не может заставить глав госкорпораций (своих подчиненных!), снизить цены на бензин, то что говорить о всем остальном? Нет, цены для граждан они вроде заморозили, но подняли их для бизнеса и теперь взлетят цены на продукты. Что еще хуже, поскольку пострадают все.

Что бы ни делал Медведев, получается только хуже, и за что его так ценит президент?.. Корпоративная солидарность?

А тут еще один подарок! В Госдуму председателем комитета по государственному строительству и законодательству Павлом Крашенинниковым, внесен законопроект о праве на алименты для лиц предпенсионного возраста.

То есть предполагается, что пенсии теперь им будут выплачивать дети и называться они будут алиментами. Прочитав эту новость, я даже не знал, как на нее отреагировать…

На кой ляд нам вообще нужно государство, которое не заботится о своих гражданах!

Владимир Яшин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх