На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

У россиян сплошные разочарования, сначала Путин, теперь Набиуллина

Путин и Набиуллина

Путин разочаровал нас тем, что безоговорочно поддержал «неолибералов» в правительстве и указал нам наше место возле одного атрибута человеческой жизнедеятельности. Перечеркнув этим все свои победы на внешнем политическом фронте.

Если внешняя политика, это продолжение внутренней, то у нас как всегда свой, особый путь. Ещё со времён Ильича (Ленина), который говорил, что мы пойдём другим путём. Но если он хотя бы на словах был на стороне рабочих и крестьян, то нынешняя власть на стороне барыг, лавочников и ростовщиков.

Маски сброшены и теперь мы точно знаем «ху из мистер Путин?»

А тут ещё Набиуллина… Мы так надеялись, что она безвозвратно свалила в свою любимую USA с золотовалютным фондом, но опять жестоко просчитались. Избавиться от неё не удалось, и она снова коптит российское небо своим присутствием. Получив очередные инструкции, она вернулась в Россию, добивать нашу экономику.

После того, как Путин перевёл огонь критиков пенсионной реформы на себя, из подполья выбрался также председатель правительства Медведев и сразу же отметился заявлением о распродаже остатков госсобственности.

Они что, с Эльвирой Сахипзадовной получают задания в одном центре?

Распродавая за гроши Россию, они корчат из себя патриотов, хотя поверить им могут только люди, либо полностью одурманенные пропагандой, либо хранящие свои сбережения в заокеанских банках. А таковых у нас в правительстве, как «собак нерезаных».

P.S. Пока можно сделать вывод, что «неолиберальный переворот» в России совершается довольно успешно.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх