На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Либеральный патриот Киселев с экрана ТВ призывает выдавливать «Маленького Сталина», митрополит Иларион валит на него все промахи ВОВ

Если с Киселевым все понятно, за близость к бюджетной кормушке надо платить своими убеждениями, то у Илариона так и хочется спросить, может вы батюшка партейный?.. В смысле, состоите в «Единой России»?!

Вылавливание маленького Сталина из Киселева лучше всего производить в клинике им. Кащенко. Иосифа Виссарионовича боятся не только нынешние либералы, оседлавшие финансовые потоки и практически вернувшие Россию в дореволюционный период, до 1917 года. Напомню, что тогда продолжительность жизни составляла 37 лет, практически как в древнем Египте.

Сейчас она конечно же выше, но от Европы мы безнадежно отстаем, даже от таких лимитрофов, как Болгария, Румыния и Прибалтика. При этом возраст дожития стал уменьшаться, а возраст выхода на пенсию – увеличиваться! Что является неким нонсенсом и не делает чести Путину, неоднократно с помпой заявлявшему, что пока он президент, то пенсионный возраст не поднимут.

В интернете мне попался тост, который Сталин произнес 7 ноября 1937 года в кремлевской квартире Клима Ворошилова в день 20-летия Октябрьской революции. Он звучал так:

«Мы объединили это государство таким образом, что каждая часть, которая была бы оторвана от общего социалистического государства, не только нанесла бы ущерб последнему, но и не могла бы существовать самостоятельно и неизбежно попала бы в чужую кабалу».

И еще:

«Поэтому, каждый, кто пытается разрушить это единое социалистическое государство, кто стремится к отделению от него отдельной части и национальности… мы будем уничтожать каждого…»

То есть Хрущеву, Горбачеву, клану Ельцина и ближнему кругу Путина грозила бы отправка на Луну без пересадки (высшая мера). Отсюда их ненависть к СССР и всему советскому, поскольку понятно, сколько веревочка не вьется, а все равно «совьется в петлю»! И тогда придется отвечать за все преступления перед российским народом, по полной программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх