На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Лидер КПРФ Зюганов сравнил Грудинина и Голунова и упрекнул прогрессивную общественность

По его словам, если за Голунова она заступалась и даже вынудила власти прекратить сфабрикованное против него уголовное дело, то Грудину мстят за то, что он участвовал в выборах президента, однако никто не проявляет никаких эмоций.

А между тем покладистость властей в деле журналиста «Медузы» легко объяснима. За него заступились западные лидеры и власть предержащие откровенно испугались за свое неправедно нажитое имущество, переправленное ими на Запад.

Между тем директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин интересен лишь компартии да гражданам России, которых давно оттерли от принятия важных государственных решений.

Президент и окружающие его чиновники давно живут в своей собственной реальности и информацию черпают из фильмов типа: «Москва.Кремль.Путин». Ну и ток-шоу «60 минут».

Но при всех коллизиях, Грудинин сам во многом виноват в том, что с ним происходит. Ему необходимо активнее включаться в политическую борьбу, но он ведет себя индифферентно и покладисто, думая, что власть сжалится и оставит ему совхоз им. Ленина! По моему субъективному мнению, это весьма наивно. Поскольку его назначили жертвой, то лишать имущества будут до конца.

А политический ресурс, который он заработал на выборах президента, вполне может и закончиться. Если россияне увидят, что он всячески уклоняется от политической борьбы, а заботиться лишь о материальном благосостоянии, то его могут попросту вычеркнуть из «народных» кандидатов и его нерешительность может негативно отразиться на образе основного оппонента Путина!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх