На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Израильское «сафари» в Сирии подошло к логическому завершению

Израильские ВВС

Пилоты израильских ВВС ошалев от вседозволенности прикрылись российским ИЛ – 20 во время рутинной бомбёжки территории Сирии.

И теперь для «вольных охотников» наступают тяжёлые времена. В Сирию поступают не только комплексы ПВО С – 300, но и системы управления, которые ранее никогда не оставлялись на экспорт.

Ну и напоследок, на этих комплексах будут дежурить совместно с сирийскими, российские офицеры. И если раньше еврейские пилоты могли атаковать территорию Сирии из воздушного пространства третьих стран (например, Ливана), а вялые протесты их руководства попросту игнорировались, то теперь к ним пришла «Немезида». Или богиня возмездия.

И сбиваться еврейские самолёты будут прямо при посадке на собственный аэродром. А система ПВО Сирии станет эшелонированной и практически непроницаемой. Конечно, массированный удар Томагавков её прорвёт, но это начало третьей мировой, со всеми вытекающими…

Израильтяне честно говоря в корень обнаглели и их необходимо поставить на место. И сделать это может только Россия, которой они дали непосредственный повод, поспособствовав гибели 15 наших военнослужащих.

А Россия своих на войне не бросает, пора бы уже это запомнить. Безнаказанность порождает вседозволенность, этот постулат трудно подвергнуть сомнению. Россия проявляет великодушие и милосердие, а на прагматичном и лицемерном Западе это совершенно незаслуженно воспринимается как слабость.

ну что же, гибель 15 российских офицеров несомненно не останется неотомщённой, иначе грош нам цена!

Дмитрий ВЕЛЕСОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх