На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Неверов предложил депутатам задуматься о ценности поездок в США после допроса Юмашевой

Москва, 6 окт /РИАП АПРАЛ/ После инцидента в США с депутатом от «Единой России» Ингой Юмашевой, Сергей Неверов высказался по этому поводу.

Он призвал своих коллег задуматься о визитах в США.

По его словам необходимо взвесить все «за» и «против» и только после этого решить, стоит ли посещать мероприятия, организованные общественными организациями в США.


Стоит отметить тот факт, что депутата Ингу Юмашеву по прибытию в США проводили в отдельную комнату. У нее забрали паспорт, а представившийся сотрудником ФБР человек в течение часа задавал ей «неясные и неприемлемые вопросы». Позже он предложил перенести беседу в кафе для неформальной обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх