Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Сборная России победила сборную Канады со счетом 2-1

/РИАП АПРАЛ/ На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная команда России играет против сборной Канады. Мы ведем текстовую трансляцию этой игры.

После двух периодов счет 1-1. Поэтому команды ушли на перерыв, после которого будет еще один завершающий третий период.

В очень сложной борьбе наша сборная проводит один из центральных матчей чемпионата. В целом игра ровная, но с некоторым преимуществом у канадцев, хотя на счете это не сказалось.

Второй период был для сборной РФ сложнее, чем игра до перерыва. Дело в том, что на этом чемпионате игры проходят по новым более строгим правилам. И поэтому наша команда дважды играла в меньшинстве, правда, ей удалось выстоять против натиска сборной Канады.

Третий период также начался атаками канадцев, т.к. наша команда продолжала играть в меньшинстве. На потом игра выровнялась.

Надежно играет вратарь нашей сборной — Петр Кочетков. Это как раз тот случай, который доказывает, что вратарь — половина команды.

Ура! Павел Шен забивает шайбу в дальний угол, проехав на «пятак» канадской сборной. Счет становится 2-1 за 8 мин 45 сек до конца третьего периода.

Сборная РФ продолжает атаковать и чуть не забила еще одну шайбу. Шайба прокатилась по самой линии вдоль ворот канадцев. 6 мин до конца периода.

В России уже Новый год — 6:14 утра, а в Канаде все еще продолжается 2018 год.

Канадцы отчаянно атакуют. И чуть не забивают. Вновь игру спасает наш вратарь Петр Кочетков.

Нападающий Слепец выходит один на один с вратарем канадцев, но забить не удалось.

Канадцы сняли вратаря, играют в шесть игроков против нашей пятерки за 1 мин 20 сек до конца периода.

Отчаянные атаки канадцев! 31 секунда до конца периода. Проброс шайбы. Вбрасывание около наших ворот — 13 секунд осталось.

Главные арбитры совещаются — очень долго. Добавили 1 секунду. Но звучит сирена! Сборная России победила сборную Канады! Отличный подарок стране в начале Нового года! Год начинается отлично!