На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Денис Парфенов, комментируя электронное голосование на выборах в Мосгодуму заявил, что терпение народа на исходе

Депутаты Госдумы окончательно определились со своими приоритетами и сбросили маски, «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» выступили единым фронтом поддержав электронное голосование на выборах в Мосгордуму.

ЛДПР и СР являлись подручными своего старшего брата ЕР, но теперь, когда она сама может пролететь мимо кассы, думать о своих незадачливых помощниках как-то не с руки. Но к этой троице внезапно присоединились либералы, у которых также крайне мало шансов попасть в Мосгордуму. Депутат от КПРФ Денис Парфенов так высказался об идее электронного голосования:

«КПРФ с огромной обеспокоенностью смотрит на эту инициативу. Мы не раз убеждалась, что изменения в избирательном законодательстве страны направлены на сохранение политической системы, которая в ней сложилась. Электронное голосование, представляет из себя, черный ящик. Фактически все электронное голосование будет происходить в замкнутом контуре. Никакие наблюдатели не смогут контролировать этот процесс…».

В условиях глубокого политического кризиса в который все больше погружается Россия и начало которой дала пенсионная реформа, власть может сохраниться, лишь полностью отменив даже те демократические процедуры, которые сохранились на данный момент. Максимальное использование административного ресурса при обычном голосовании может добавить не более 10% правящей партии.

Что в условиях глубочайшей неприязни к «Единой России» никак не хватит для победы. Если она и попадет в Мосгордуму, то будет там в явном меньшинстве, что никак не устраивает единоросов!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх