На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Журналист Гордон выразил недовольство тем фактом, что Порошенко не зовут на свадьбы в Европу

Дмитрий Гордон

Дмитрий Гордон издал «плач Ярославны» по поводу приглашения российского президента Путина на свадьбу главы австрийского МИД Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера.

Он посетовал, что истинный потомок древних шумеров Порошенко, не удостаивается подобных приглашений. Что тут можно сказать? В последнее время русофобия действительно стала хуже продаваться не только в Европе, но и в США. А больше «шоколадному магнату» предложить и нечего.

В эфире официального украинского телеканала Гордон назвал происходящее издевательством и «попранием» истинных европейских ценностей.

А то, что Порошенко не зовут на различные мероприятия в Европу, говорит о том, что он достал всех своим попрошайничеством. Дали раз, дали два — сколько можно?!

Но «Великий нищий» не перестаёт трубить носом о российской агрессии и вымогать со своих доверчивых партнёров конвертируемую валюту. Которая затем бесследно растворяется в бездонных карманах его «козацких» шароваров!

Валерий Памфилов, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх