На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Volkswagen произведет 22 млн электромобилей к 2028 году, больше половины из них — в Китае

/РИАП АПРАЛ/ К 2028 г. немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen планирует выпустить в Китае 11,6 млн электромобилей.

Компания намерена создать сеть зарядных станций в Поднебесной.

А в мировом масштабе к 2028 г. Volkswagen намерена выпустить около 22 млн электромобилей. Об этом сообщает ChinaPRO.ru со ссылкой на представителей Volkswagen Group China.

Также сообщается, что продажи на китайском рынке автомобилей Volkswagen стабильно возрастают. Так, в январе 2019 г. компания FAW-Volkswagen Audi продала 63888 автмобилей, что на 5,3% больше, чем в январе 2018 г.

При этом 91% автомобилей произведены в Китае. А за прошлый год в Китае были проданы 660 888 люксовых автомашин Audi. Это связано с тем, что Volkswagen Audi, как и в предыдущие годы, являлась в Поднебесной ведущим производителем автомобилей класса люкс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх