На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

США становятся лидером в добыче сырой нефти

/РИАП АПРАЛ/ Международное энергетическое агентство (МЭА) сегодня опубликовало обзор рынка нефти и дало анализ перспектив его развития. В сегодняшнем обзоре МЭА констатирует, что в то время как два других гиганта, Саудовская Аравия и Россия, добровольно сокращают добычу, США, которые уже являются крупнейшим поставщиком жидкостей, укрепят свое лидерство в качестве производителя нефти номер один в мире. К середине 2019 года добыча нефти в США, по всей видимости, превысит объемы производства «черного золота» в Саудовской Аравии или России.

Доля США в глобальном росте предложения от стран «не ОПЕК» составит 81%, сказано в публикации МЭА.

МЭА указывает, что если Саудовская Аравия полна решимости защитить свои ценовые ожидания путем значительного сокращения производства, то в отношении РФ остается меньше ясности, так как в декабре она увеличила добычу сырой нефти до нового рекорда около 11,5 млн баррелей в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх