На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Генерал ФСБ Михайлов объяснил, что измена Родине, коррупция и двойное гражданство, звенья одной цепи

Александр Михайлов генерал ФСБ в отставке и с горечью говорит о погрязших в коррупции чиновниках и силовиках.

 

Александр Михайлов

Шпионский скандал с сотрудником администрации президента Путина Смоленковым набирал обороты, и вдруг по команде сверху все стихло.

Генерал удивлен размером коррупции и казнокрадства, в которой погрязли сотрудники спецслужб. И потому шпионские скандалы последнего времени уже никого не удивляют. Измена России превратилась в обычный бизнес и чему тут удивляться, если высшие государственные чины давно не связывают себя с нашей страной.

«Поэтому и измена Родине уже никого не удивляет. Если чиновникам можно воровать, то почему нельзя и Родине изменять?»

– заявил в интервью «Аргументам и фактам» Михайлов.

Недавно Путин предлагал Трампу купить у России гиперзвуковое оружие, тот отказался, но дело вовсе не в этом. Сделано это было в ироничной форме, но каков размах! Раньше мы торговали нефтью, газом, лесом и другим сырьем, а тут сразу оружие, работающее на новых физических принципах. Надо же, мы им предлагаем, а они отказываются… Гордые!

На этом фоне как-то мелко и никчемно выглядит Смоленков, докладывающий на Запад то, что они давно знают сами. Поскольку российские чиновники не только регулярно посещают «Цитадель демократии», но и давно отправили туда свои семьи, официальные и теневые. И едва лишь закончат здесь кой-какие финансовые дела, как и сами отбудут туда на ПМЖ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх